Stadtmeisterschaft 2015 | |||||||||
Stand: 01.07.2015 - 19:14 Uhr. | |||||||||
1.11.50 Luftgewehr- Auflage Altersherren | |||||||||
1. | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum I | ||||||||
Brigitta Beckers 1251, Horst Beckers 1256, Siegfried Abraham 1247 | 937,7 | 3753,8 | |||||||
2. | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. I | ||||||||
Liselotte Schmidt 1259, Ursula Kämmerlings 1243, Michael Wilms 1252 | 938,3 | 3753,0 | |||||||
3. | Bockumer SV 1611 e.V. I | ||||||||
Franz Eckert 1244, Wolfgang Jost 1242, Walter Heßhaus 1253 | 932,9 | 3739,4 | |||||||
4. | Hist.Sch.Brudersch.Hüls I | ||||||||
Jürgen Kersten 1248, Wilhelm Matuschewski 1228, Ulla Matuschewski 1248 | 937,1 | 3723,9 | |||||||
5. | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. II | ||||||||
Petra Norgall 1252, Astrid Deutzmann 1237, Karl-Heinz Hermanns 1231 | 936,9 | 3720,6 | |||||||
6. | Hist.Sch.Brudersch.Hüls II | ||||||||
Peter Schmidt 1240, Hans Hessel 1232, Sylvia Heer 1219 | 923,6 | 3690,9 | |||||||
7. | SGes Krefeld-Ost 1890 I | ||||||||
Wolfgang Eschweiler 1239, Ralf Dömges 1227, Michaela Eschweiler 1221 | 922,8 | 3687,5 | |||||||
8. | Bockumer SV 1611 e.V. II | ||||||||
Ralf Manthey 1251, Helmut Kirches 1217, Heinz-Dieter Ermanns 1218 | 919,8 | 3685,5 | |||||||
9. | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum I | ||||||||
Thomas Klein 1216, Helmut Abraham 1238, Dieter Terheggen 1229 | 923,9 | 3682,0 | |||||||
10. | Hist.Sch.Brudersch.Hüls III | ||||||||
Michael Claeßens 1223, Ralf Wolters 1222, Gert Bongaerts 1213 | 907,1 | 3658,0 | |||||||
11. | Bockumer SV 1611 e.V. III | ||||||||
Uwe Hoffheinz 1214, Siggi Deutzmann 1224, Andreas Ruck 1211 | 914,9 | 3648,0 | |||||||
12. | Krefelder SpSch-Korps 1842 I | ||||||||
Giuseppe Leto 1218, Holger Schneider 1194, Werner Küppers 1219 | 901,8 | 3630,3 | |||||||
13. | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. III | ||||||||
Fritz Kadell 1196, Hans Dieter Michels 1227, Hubert Schlempke 1206 | 906,0 | 3628,2 | |||||||
14. | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. IV | ||||||||
Doris Altmann 1217, Siegmar Kämmerlings 1192, Horst Hanke 1198 | 900,8 | 3606,5 | |||||||
15. | SGes Krefeld-Ost 1890 II | ||||||||
Marcus Linke 1195, Waldemar Brodkorb 1211, Elke Brodkorb 1198 | 898,7 | 3603,4 | |||||||
16. | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. V | ||||||||
Dieter Schmidt 1181, Albert Ruh 1222, Klaus Altmann 1182 | 901,6 | 3584,5 | |||||||
17. | Bockumer SV 1611 e.V. IV | ||||||||
Andreas Damek 1204, Harald Till 1204, Gabriele Szesny-Busch 1165 | 897,5 | 3573,2 | |||||||
18. | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum I | ||||||||
Friedhelm Jasper 1214, Hans Leifeld 1199, Gerald Macey 1140 | 906,9 | 3553,2 | |||||||
19. | Hist.Sch.Brudersch.Hüls IV | ||||||||
Elke Jablonowski 1180, Klaus Classen 1174, Hans-Willi Maas 1153 | 876,9 | 3506,8 | |||||||
20. | SGes Krefeld-Ost 1890 III | ||||||||
Andrea Dömges 1142, Marion Gutsch 1171, Michael Kennett 1189 | 873,9 | 3501,9 | |||||||
21. | Hist.Sch.Brudersch.Hüls IV | ||||||||
Michael Lubowitzki 1210, Georg Jablonowski 1174, Edmund Holtmann 894,4 | 893,3 | 3279,2 | |||||||
1.11.50 Luftgewehr- Auflage Altersherren | |||||||||
1. | Ralf Manthey | Bockumer SV 1611 e.V. | 624,3 | 312,2 | 314,0 | 1250,5 | |||
2. | Jürgen Kersten | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 622,8 | 312,6 | 312,7 | 1248,1 | |||
3. | Wolfgang Eschweiler | SGes Krefeld-Ost 1890 | 617,1 | 310,9 | 311,4 | 1239,4 | |||
4. | Ralf Dömges | SGes Krefeld-Ost 1890 | 617,0 | 305,0 | 304,9 | 1226,9 | |||
5. | Michael Claeßens | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 613,4 | 303,6 | 306,3 | 1223,3 | |||
6. | Ralf Wolters | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 615,5 | 305,4 | 300,7 | 1221,6 | |||
7. | Thomas Klein | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum | 608,4 | 302,7 | 304,4 | 1215,5 | |||
8. | Friedhelm Jasper | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum | 600,7 | 307,1 | 306,5 | 1214,3 | |||
9. | Uwe Hoffheinz | Bockumer SV 1611 e.V. | 603,4 | 305,4 | 304,8 | 1213,6 | |||
10. | Andreas Ruck | Bockumer SV 1611 e.V. | 606,0 | 301,2 | 303,6 | 1210,8 | |||
11. | Waldemar Brodkorb | SGes Krefeld-Ost 1890 | 608,4 | 299,5 | 302,6 | 1210,5 | |||
12. | Michael Lubowitzki | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 600,4 | 305,1 | 304,9 | 1210,4 | |||
13. | Andreas Damek | Bockumer SV 1611 e.V. | 596,3 | 305,6 | 302,2 | 1204,1 | |||
14. | Marcus Linke | SGes Krefeld-Ost 1890 | 597,9 | 300,7 | 295,9 | 1194,5 | |||
1.11.51 Luftgewehr- Auflage Altersdamen | |||||||||
1. | Petra Norgall | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 627,3 | 310,2 | 314,9 | 1252,4 | |||
2. | Ursula Kämmerlings | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 621,9 | 308,6 | 312,3 | 1242,8 | |||
3. | Astrid Deutzmann | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 613,7 | 311,0 | 312,5 | 1237,2 | |||
4. | Michaela Eschweiler | SGes Krefeld-Ost 1890 | 610,6 | 304,1 | 306,5 | 1221,2 | |||
5. | Sylvia Heer | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 610,5 | 302,6 | 305,8 | 1218,9 | |||
6. | Elke Brodkorb | SGes Krefeld-Ost 1890 | 600,1 | 298,1 | 300,2 | 1198,4 | |||
7. | Gabriele Szesny-Busch | Bockumer SV 1611 e.V. | 583,3 | 283,8 | 298,2 | 1165,3 | |||
8. | Andrea Dömges | SGes Krefeld-Ost 1890 | 576,5 | 282,3 | 283,2 | 1142,0 | |||
1.11.60 Luftgewehr- Auflage Senioren | |||||||||
1. | Walter Heßhaus | Bockumer SV 1611 e.V. | 627,1 | 312,0 | 314,0 | 1253,1 | |||
2. | Wolfgang Jost | Bockumer SV 1611 e.V. | 624,1 | 310,3 | 307,7 | 1242,1 | |||
3. | Peter Schmidt | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 621,0 | 308,0 | 311,0 | 1240,0 | |||
4. | Hans Hessel | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 615,4 | 309,8 | 306,8 | 1232,0 | |||
5. | Karl-Heinz Hermanns | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 611,2 | 310,3 | 309,5 | 1231,0 | |||
6. | Wilhelm Matuschewski | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 615,5 | 302,9 | 309,7 | 1228,1 | |||
7. | Hans Dieter Michels | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 614,5 | 305,5 | 306,5 | 1226,5 | |||
8. | Giuseppe Leto | Krefelder SpSch-Korps 1842 | 611,9 | 303,2 | 303,2 | 1218,3 | |||
9. | Heinz-Dieter Ermanns | Bockumer SV 1611 e.V. | 609,6 | 303,5 | 305,1 | 1218,2 | |||
10. | Helmut Kirches | Bockumer SV 1611 e.V. | 610,6 | 305,5 | 300,7 | 1216,8 | |||
11. | Gert Bongaerts | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 615,1 | 297,9 | 300,1 | 1213,1 | |||
12. | Harald Till | Bockumer SV 1611 e.V. | 604,2 | 302,5 | 297,1 | 1203,8 | |||
13. | Holger Schneider | Krefelder SpSch-Korps 1842 | 607,8 | 291,7 | 294,0 | 1193,5 | |||
14. | Klaus Altmann | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 594,2 | 290,1 | 297,3 | 1181,6 | |||
15. | Georg Jablonowski | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 588,5 | 296,6 | 289,3 | 1174,4 | |||
16. | Eckehard Graaf | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 586,2 | 281,1 | 299,5 | 1166,8 | |||
17. | Gerald Macey | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum | 571,0 | 271,6 | 297,4 | 1140,0 | |||
1.11.61 Luftgewehr- Auflage Seniorinnen | |||||||||
1. | Liselotte Schmidt | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 630,2 | 315,0 | 313,5 | 1258,7 | |||
2. | Brigitta Beckers | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum | 626,4 | 312,7 | 311,5 | 1250,6 | |||
3. | Ulla Matuschewski | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 622,2 | 310,8 | 314,7 | 1247,7 | |||
4. | Doris Altmann | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 603,3 | 308,1 | 305,6 | 1217,0 | |||
5. | Elke Jablonowski | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 593,9 | 294,0 | 291,9 | 1179,8 | |||
6. | Marion Gutsch | SGes Krefeld-Ost 1890 | 592,7 | 290,3 | 288,2 | 1171,2 | |||
7. | Gabriela Hünnebeck | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum | 281,3 | 295,2 | 294,1 | 870,6 | |||
[ Menü1. Gewehr ] [ Startseite ] |
Sportleiter H.Kutzmann,Tel.:02151 622148 Fax:02151 622149
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-15. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y13003-RH BZ-03.KV-2 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-15.