Stadtmeisterschaft 2016 | |||||||||
Stand: 30.04.2016 - 15:08 Uhr. | |||||||||
1.11.50 Luftgewehr - Auflage Altersherren | |||||||||
1. | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. I | ||||||||
Liselotte Schmidt 1248, Michael Wilms 1258, Astrid Deutzmann 1253 | 942,4 | 3758,8 | |||||||
2. | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum I | ||||||||
Brigitta Beckers 1249, Horst Beckers 1254, Siegfried Abraham 1234 | 931,8 | 3737,0 | |||||||
3. | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. II | ||||||||
Ursula Kämmerlings 1244, Petra Norgall 1242, Karl Heinz Hermanns 1242 | 935,4 | 3727,3 | |||||||
4. | Bockumer SV 1611 e.V. I | ||||||||
Ralf Manthey 1242, Franz Eckert 1241, Walter Heßhaus 1237 | 918,5 | 3719,9 | |||||||
5. | Hist.Sch.Brudersch.Hüls I | ||||||||
Jürgen Kersten 1242, Peter Schmidt 1231, Ulla Matuschewski 1235 | 916,1 | 3709,0 | |||||||
6. | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. III | ||||||||
Horst Heller 1224, Doris Altmann 1230, Hans Dieter Michels 1213 | 920,1 | 3666,4 | |||||||
7. | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum I | ||||||||
Thomas Klein 1214, Helmut Abraham 1238, Dieter Terheggen 1212 | 918,7 | 3664,4 | |||||||
8. | SGes Krefeld-Ost 1890 I | ||||||||
Wolfgang Eschweiler 1230, Ralf Dömges 1219, Waldemar Brodkorb 1215 | 917,8 | 3663,9 | |||||||
9. | Hist.Sch.Brudersch.Hüls III | ||||||||
Michael Lubowitzki 1205, Gert Bongaerts 1230, Hans Hessel 1225 | 910,9 | 3660,2 | |||||||
10. | Hist.Sch.Brudersch.Hüls II | ||||||||
Ralf Wolters 1219, Sylvia Heer 1210, Wilhelm Matuschewski 1225 | 907,8 | 3654,4 | |||||||
11. | Krefelder SpSch-Korps 1842 I | ||||||||
Giuseppe Leto 1217, Werner Küppers 1202, Josef Blick 1214 | 910,2 | 3633,9 | |||||||
12. | Bockumer SV 1611 e.V. III | ||||||||
Helmut Kirches 1187, Siggi Deutzmann 1219, Heinz-Dieter Ermanns 1216 | 903,9 | 3622,8 | |||||||
13. | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. V | ||||||||
Dieter Schmidt 1204, Hubert Schlempke 1211, Klaus Altmann 1186 | 905,6 | 3600,8 | |||||||
14. | SGes Krefeld-Ost 1890 II | ||||||||
Michaela Eschweiler 1204, Elke Brodkorb 1186, Markus Linke 1197 | 902,8 | 3586,0 | |||||||
15. | Hist.Sch.Brudersch.Hüls V | ||||||||
Peter Fischer 1166, Georg Jablonowski 1203, Henk Jaspers 1205 | 899,7 | 3574,0 | |||||||
16. | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. VI | ||||||||
Bernd Börsch 1205, Albert Ruh 1219, Eckehard Graaf 1148 | 893,7 | 3571,8 | |||||||
17. | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum I | ||||||||
Wladimir Zitlau 1193, Gerald Macey 1153, Hans Leifeld 1200 | 884,5 | 3545,9 | |||||||
18. | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum I | ||||||||
Friedhelm Jasper 1222, Gabriele Hünnebeck 1143, Ernst Fuhlbrügge 1150 | 871,8 | 3515,3 | |||||||
19. | Hist.Sch.Brudersch.Hüls VI | ||||||||
Elke Jablonowski 1150, Klaus Claassen 1151, Hans Willi Maas 1169 | 880,4 | 3469,4 | |||||||
20. | SGes Krefeld-Ost 1890 III | ||||||||
Andrea Dömges 1107, Marion Gutsch 1183, Roland Gutsch 1130 | 885,9 | 3420,0 | |||||||
21. | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. IV | ||||||||
Fritz Kadell 917,1, Siegmar Kämmerlings 1182, Horst Hanke 1167 | 898,0 | 3265,3 | |||||||
22. | Krefelder SpSch-Korps 1842 III | ||||||||
Otfried Wedekind 1136, Peter Tumuscheit 960,9, Karl-Heinz Ruzek 1123 | 842,9 | 3219,6 | |||||||
23. | Bockumer SV 1611 e.V. II | ||||||||
Uwe Hoffheinz 306,3, Andreas Ruck 1210, Wolfgang Jost 1234 | 710,2 | 2750,2 | |||||||
24. | Bockumer SV 1611 e.V. IV | ||||||||
Andreas Damek 296,5, Gabriele Szesny-Busch 1177, Harald Till 1211 | 702,7 | 2684,6 | |||||||
25. | Hist.Sch.Brudersch.Hüls IV | ||||||||
Michael Claeßens 303,9, Edmund Holtmann 1193, Dieter Schmitz 1182 | 697,1 | 2678,7 | |||||||
26. | Krefelder SpSch-Korps 1842 II | ||||||||
Udo Lichtenstein 279,9, Holger Schneider 1132, Rainer Wilcke 1134 | 677,7 | 2545,2 | |||||||
1.11.50 Luftgewehr - Auflage Altersherren | |||||||||
1. | Jürgen Kersten | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 623,2 | 309,8 | 309,4 | 1242,4 | |||
2. | Ralf Manthey | Bockumer SV 1611 e.V. | 622,7 | 312,4 | 306,6 | 1241,7 | |||
3. | Wolfgang Eschweiler | SGes Krefeld-Ost 1890 | 615,4 | 306,0 | 308,6 | 1230,0 | |||
4. | Ralf Wolters | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 609,7 | 306,8 | 302,6 | 1219,1 | |||
5. | Waldemar Brodkorb | SGes Krefeld-Ost 1890 | 608,4 | 302,6 | 303,5 | 1214,5 | |||
6. | Thomas Klein | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum | 609,3 | 303,8 | 301,0 | 1214,1 | |||
7. | Andreas Ruck | Bockumer SV 1611 e.V. | 609,9 | 299,1 | 301,4 | 1210,4 | |||
8. | Michael Lubowitzki | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 610,9 | 296,1 | 298,3 | 1205,3 | |||
9. | Bernd Börsch | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 600,9 | 305,1 | 299,2 | 1205,2 | |||
10. | Markus Linke | SGes Krefeld-Ost 1890 | 597,2 | 295,1 | 304,5 | 1196,8 | |||
11. | Wladimir Zitlau | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum | 601,0 | 297,4 | 294,4 | 1192,8 | |||
12. | Uwe Hoffheinz | Bockumer SV 1611 e.V. | 103,5 | 103,5 | 99,3 | 306,3 | |||
13. | Michael Claeßens | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 100,9 | 100,5 | 102,5 | 303,9 | |||
14. | Andreas Damek | Bockumer SV 1611 e.V. | 99,6 | 97,5 | 99,4 | 296,5 | |||
1.11.50 Luftgewehr - Auflage Altersherren | |||||||||
1.11.51 Luftgewehr - Auflage Altersdamen | |||||||||
1. | Astrid Deutzmann | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 627,7 | 312,8 | 312,3 | 1252,8 | |||
2. | Ursula Kämmerlings | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 620,1 | 309,2 | 314,5 | 1243,8 | |||
3. | Petra Norgall | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 624,8 | 308,7 | 308,2 | 1241,7 | |||
4. | Sylvia Heer | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 608,8 | 300,9 | 300,2 | 1209,9 | |||
5. | Michaela Eschweiler | SGes Krefeld-Ost 1890 | 602,4 | 301,8 | 299,3 | 1203,5 | |||
6. | Elke Brodkorb | SGes Krefeld-Ost 1890 | 592,1 | 294,6 | 299,0 | 1185,7 | |||
7. | Gabriele Szesny-Busch | Bockumer SV 1611 e.V. | 589,5 | 291,9 | 295,4 | 1176,8 | |||
8. | Andrea Dömges | SGes Krefeld-Ost 1890 | 574,4 | 239,2 | 293,7 | 1107,3 | |||
1.11.50 Luftgewehr - Auflage Altersherren | |||||||||
1.11.60 Luftgewehr - Auflage Senioren | |||||||||
1. | Walter Heßhaus | Bockumer SV 1611 e.V. | 625,7 | 311,0 | 300,3 | 1237,0 | |||
2. | Wolfgang Jost | Bockumer SV 1611 e.V. | 616,3 | 307,7 | 309,5 | 1233,5 | |||
3. | Gert Bongaerts | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 616,7 | 306,5 | 307,0 | 1230,2 | |||
4. | Wilhelm Matuschewski | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 615,5 | 304,9 | 305,0 | 1225,4 | |||
5. | Hans Hessel | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 613,9 | 305,2 | 305,6 | 1224,7 | |||
6. | Friedhelm Jasper | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum | 602,9 | 309,2 | 310,2 | 1222,3 | |||
7. | Ralf Dömges | SGes Krefeld-Ost 1890 | 611,1 | 302,6 | 305,7 | 1219,4 | |||
8. | Giuseppe Leto | Krefelder SpSch-Korps 1842 | 610,1 | 301,0 | 306,1 | 1217,2 | |||
9. | Heinz-Dieter Ermanns | Bockumer SV 1611 e.V. | 606,3 | 309,1 | 300,8 | 1216,2 | |||
10. | Hans Dieter Michels | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 601,7 | 305,2 | 305,9 | 1212,8 | |||
11. | Harald Till | Bockumer SV 1611 e.V. | 599,3 | 304,1 | 307,9 | 1211,3 | |||
12. | Georg Jablonowski | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 599,6 | 299,6 | 303,3 | 1202,5 | |||
13. | Helmut Kirches | Bockumer SV 1611 e.V. | 594,8 | 292,7 | 299,7 | 1187,2 | |||
14. | Klaus Altmann | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 597,1 | 291,9 | 296,8 | 1185,8 | |||
15. | Dieter Schmitz | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 597,7 | 294,9 | 289,2 | 1181,8 | |||
16. | Peter Fischer | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 582,7 | 289,3 | 294,3 | 1166,3 | |||
17. | Gerald Macey | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum | 576,4 | 289,7 | 286,7 | 1152,8 | |||
18. | Eckehard Graaf | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 590,1 | 273,3 | 284,4 | 1147,8 | |||
19. | Holger Schneider | Krefelder SpSch-Korps 1842 | 569,6 | 275,2 | 286,8 | 1131,6 | |||
1.11.61 Luftgewehr - Auflage Seniorinnen | |||||||||
1. | Brigitta Beckers | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum | 624,6 | 312,1 | 311,9 | 1248,6 | |||
2. | Liselotte Schmidt | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 623,5 | 310,5 | 314,0 | 1248,0 | |||
3. | Ulla Matuschewski | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 626,6 | 308,9 | 299,9 | 1235,4 | |||
4. | Doris Altmann | BSV Hüls 1898 Krefeld e.V. | 616,5 | 306,2 | 307,2 | 1229,9 | |||
5. | Marion Gutsch | SGes Krefeld-Ost 1890 | 594,2 | 290,3 | 298,6 | 1183,1 | |||
6. | Elke Jablonowski | Hist.Sch.Brudersch.Hüls | 579,5 | 281,3 | 288,8 | 1149,6 | |||
7. | Gabriele Hünnebeck | St.Seb.SGes 1652 Krefeld-Oppum | 571,0 | 292,4 | 279,4 | 1142,8 | |||
[ Menü1. Gewehr ] [ Startseite ] |
Sportwart Heinz Kutzmann, Tel.: 02151 622148 Fax:02151 622149
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-16. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y13003-RH BZ-03.KV-2 ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-16.